Durée: env 4h30 et suivi personnalisé

Prix : 250.- (comprend env 1kilo de savon, un fasicule et le cours)

Contenu : théorie et mise en pratique, règles de sécurité.

Groupe : 2 à 4 personnes

 


Date à choix à noter dans le mail
Valeur sélectionnée : 0